Tel.: 0208 740 402 - 0 | info@haehnel-am.de | Ruhrpromenade 1 | 45479 Mülheim an der Ruhr
Haehnel Assekuranzmakler Logo

Unser Team

Ulrich Hähnel

Ulrich Hähnel

Geschäftsleitung
Versicherungsmakler
  • Versicherungsfachmann BWV
  • Versicherungsfachwirt IHK Schwerpunkt Haftpflichtversicherungen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 11
Fax: 0208 - 740 40 2 - 21
ulrich.haehnel@haehnel-am.de
Frank Gerauer

Frank Gerauer

Versicherungsmakler
  • Versicherungsfachmann BWV
  • Versicherungsfachwirt IHK Schwerpunkt Sachversicherungen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 14
Fax: 0208 - 740 40 2 - 24
frank.gerauer@haehnel-am.de
Sawas-Joseph Katzidis

Sawas-Joseph Katzidis

Versicherungsmakler
  • Industriekaufmann IHK
  • Versicherungsfachwirt IHK
  • Schwerpunkt Heilwesen
Telefon: 0177 - 7012784
Fax: 0611 - 18192135
s.katzidis@synas.de
Miriam Kramar

Miriam Kramar

Assistentin der Geschäftsleitung
  • Betrieb gewerbliche Kunden
  • Private Krankenversicherung
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 12
Fax: 0208 - 740 40 2 - 22
miriam.kramar@haehnel-am.de
Selcuk Yurtseven

Selcuk Yurtseven

Versicherungskaufmann (IHK)
  • Schadenmanagement
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 13
Fax: 0208 - 740 40 2 - 23
selcuk.yurtseven@haehnel-am.de
Klaudia Brosig

Klaudia Brosig

Versicherungskauffrau (IHK)
  • Angebot und Betrieb Privatkunden
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 16
Fax: 0208 - 740 40 2 - 26
klaudia.mertins@haehnel-am.de
Silke Kruse-Hähnel

Silke Kruse-Hähnel

  • Rechnungswesen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 0
Fax: 0208 - 740 40 2 - 20
silke.kruse@haehnel-am.de
Daniel Herholz

Daniel Herholz

Groß- und Außenhandels Kfm (IHK)
  • Angebot, Betrieb und Schadenbearbeitung Kfz
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 15
Fax: 0208 - 740 40 2 - 25
daniel.herholz@haehnel-am.de