Tel.: 0208 740 402 - 0 | info@haehnel-am.de
Haehnel Assekuranzmakler Logo

Unser Team

Ulrich Hähnel

Ulrich Hähnel

Geschäftsleitung
Versicherungsmakler
  • Versicherungsfachmann BWV
  • Versicherungsfachwirt IHK Schwerpunkt Haftpflichtversicherungen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 11
Fax: 0208 - 740 40 2 - 21
E-Mail: ulrich.haehnel@haehnel-am.de
Frank Gerauer

Frank Gerauer

Versicherungsmakler
  • Versicherungsfachmann BWV
  • Versicherungsfachwirt IHK Schwerpunkt Sachversicherungen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 14
Fax: 0208 - 740 40 2 - 24
E-Mail:
frank.gerauer@haehnel-am.de
Sawas Katzidis

Sawas Katzidis

Versicherungsmakler
  • Versicherungsfachmann BWV
  • Versicherungsfachwirt IHK Schwerpunkt Sachversicherungen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 0
Fax: 0208 - 740 40 2 - 20
E-Mail: s.katzidis@synas.de
Miriam Kramar

Miriam Kramar

Assistentin der Geschäftsleitung
  • Betrieb gewerbliche Kunden
  • Private Krankenversicherung
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 12
Fax: 0208 - 740 40 2 - 22
E-Mail:
miriam.kramar@haehnel-am.de
Selcuk Yurtseven

Selcuk Yurtseven

Versicherungskaufmann (IHK)
  • Schadenmanagement
  • Angebot und Betrieb Privatkunden
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 13
Fax: 0208 - 740 40 2 - 23
E-Mail:
selcuk.yurtseven@haehnel-am.de
Klaudia Mertins

Klaudia Mertins

Versicherungskauffrau (IHK)
  • Angebot und Betrieb Kfz-Versicherungen
  • Schadenmanagement Kfz
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 16
Fax: 0208 - 740 40 2 - 26
E-Mail:
klaudia.mertins@haehnel-am.de
Silke Kruse-Hähnel

Silke Kruse-Hähnel

  • Rechnungswesen
  • Abrechnungen
Telefon: 0208 - 740 40 2 - 0
Fax: 0208 - 740 40 2 - 20
E-Mail:
silke.kruse@haehnel-am.de